Кумушка Сабирова

как сделать так чтобы прога не требовала смс при установке может чтото удалить из нее?

Н*
Надя *

что за прога какой смс ты нормально описать не в состоянии

Татьяна Королькова

как правило это развод, а на какую сумму см. в инете короткий номер на кот. просят отправить смс.

Ок
Оксана

Программы, требующие sms, в 99% являются лохотронами. Особенно, если это зарубежная программа, скачанная по ссылке "скачать бесплатно на высокой скорости".

Наурызбай Нагметов

Ищи эту же программу в другом месте.
Если требует СМС - значит это развод на деньги. При этом в 90%, даже если отправишь 3-4 СМС по 300р. , установится не то, что ты устанавливал, а совершенно левая прога...