Любовь

При установке на новый айфон вайбера не приходит смс с кодом вайбера. Что делать? Как поставить прогу?

Сердар

При установке на новый айфон вайбера не приходит смс с кодом вайбера. Что делать? если номер введен верно .то ждите смс с кодом на активацию или там в низу есть ссылка если не приходит код и вас перебросит в браузер на их сайт
Регистрация в Viber: о том, как зарегистрироваться в Вибер и установить...