Юлия Шаламова

можно ли есть мясо при пищевом отравлении? отравлась салатом и очень хочется мяса стоит ли его есть, не вырвет ?

Инна

вырвет.... сейчас можно только чай с сухариком... или просто- минералку

Lacoste Xz

лучше вообще ничего не есть, а пить только воду, чтобы очистить организм, но если очень хочеться можно малюсинький кусочек вареного и без соли.

Дмитрий Клюшников

Мясо нельзя. Можно постный куриный бульон, сухарики, овсянку на воде, рис с луком вареный.

Виолетта Массова

не стоит есть мясо при пищевом отравлении. вообще несколько дней желательно на бульонах посидеть и на таблетках от отравления, названия их сейчас не вспомню, а то недели 2 в зависимости от степени отравления. Это делается для того, чтобы не давать микробам пищу для их жизни, чтобы они поскорее все вымерли в вашем организме.

Эдвард Гладкий

Мясо пожалуй не стоит, лучше посидеть на диете, а там и мясо можно будет. Для скорого выздоровления советую попить полисорб, это очень эффективное средство, быстро поставит на ноги.

Eвгения Куропятникова

Мясо есть нельзя, лучше посидеть на диете