Антон Савоськин

Всем здравствуйте!! ! Скажите пожалуста кто делал биоламинирование?

Вем здравствуйте!! ! Скажите пожалуста кто делал биоламинирование? заметем, некоторым очень понравилось... Вот и не знаю что делать... Подскажите пожалуйста

Артём Поляков

я делала просто ламинирование, это практически одно и тоже. мне понравилось, но эффект держится не дольше 3 недель. тут важно еще какие у вас волосы, если сухие и повреждённые делайте, вам понравиться, а если у вас и так волосы гладекие и шелковитстые, то особо разницы не заметите.
после ламинирования в салоне, я стала делать ламинирование желатином- дома. результат не хуже чем в салоне!