Юлия Пухова

1С при запуске требует ввести слово из руководства пользователя. Где его скачать?

Роман Распопин

Меньше слушай "знатоков", утверждающих что заполучить эску за бесплатно в наших Интернетах нельзя - люди просто забанены на Яндексе. Кстати, те ссылки, что обычно даются на торренты - это не самая свежая версия технологической платформы, а кроме неё для работы ещё необходима конфигурация. Скачать все это можно на варезных форумах (само собой что нужна бесплатная регистрация) :

forum.ru-board.com
nowa.cc
forum.ruboard.ru
nado.in

Манас Абдиев

Запрашиваемая вами страница не существует!

Ирина

Базовая версия стоит сущие копейки. Не понимаю когда тырят по мелочи.