Dima

Как правильно ввести остаток в 1С?

Ввожу задолженность поставщика через операцию вручную - кт 60.1 - дт 00? Что нужно сделать чтоб 00 счет закрылся.. . программа ругается....

Ринат Нурбаев

В оборотно-сальдовой ведомости Остаток по Дебету равен Остатку по Кредиту. У Вас будет так: Дебет 51 К-т 00 сумма 13080 руб. Дебет 00 К-т 84 сумма 13080 руб. Все вводите правильно, 00 счет "закрывается".

Sahib Abidov91

А почему не пользуетесь вводом остатков?