Ви
Виталий

как перевести кг/кв см в Па/кв мм????

у меня прибор который показывает значение в Па/кв мм) вот для меня вопрос сколько это в кг/кв см

Па это точно паскали, прибор показывает прочность бетона

Евгений Герасимов

С чего ты взял, что это Па - паскали? Что написано на приборе? Фото прибора - в студию! С надписью на шкале!

Альберт Туляков

Па/кв мм - это вообще какая-то бессмыслица, ибо Па (паскаль) - это единица давления, то есть частное от деления силы на площадь - так какой же смысл делить на площадь еще раз?!