Станислав Суханов

самое слабое место всех бронированных машин

Вячеслав

человек

Вишенка Ник

ходовая часть

Юлия Мунтян

Самое слабое место любой бронетехники- наличие рядом в радиусе 50метров простого солдата с РПГ-7 и тандемным выстрелом.
Ничего не спасет и никто не спасётся. Даже Абрамс. Пасивная защита не спасёт потому что выстрел тандемный. Активная защита не успеет сработать- слишком мало время подлёта боеприпаса. Танкисты входящие в населённый пункт заведомо покойники.
Ну а вообщето надо выбить из того же РПГ ходовую, а потом когда машина потеряет ход - расстрелять её из гранатомёта. Духи всегда так делали

Ирина Чистякова

Танк против трёх пехотинцев не продержится 10минут.
Танки предусмотрены в бою на поле воевать..

Лёха ***

Попа !

Ольга Петрова

Днище и крыша.

Оксана

Броня, нету абсолютно не поражаемых бронеобъектов, защита редко когда опережает средства поражения, да и то ненадолго.