Natalia Peksheva

Как выгоднее платить за проживание в отелях Антальи - самому на месте или бронировать места через турфирму?

Alen4Ik *

Через турфирму

Юрий Мотр.

Через турфирму, естественно, выгоднее.. . Для турфирм цена оптовая, для индивидуальных заказчиков - розничная.. . Экономика - она и в туриндустрии экономика...

Сергей Шеметов

Именно по турции выгоднее у туроператоров, так как они продают пакеты, которые покупать самому по отдельности (отель-перелет) выходит дороже.

Андрей

Можно на интернете самому заказать и сразу оплатить карточкой. Надёжно и без тур. фирм, которые могут обанкротиться, пока вы отдыхаете.

Яна Гасанова

Через турфирму дешевле, но самому надежней

Валентина

Смотря какой отель)

Александра Москвина

Ну а что Вам мешает сравнить цены на одни и те же отели у ТО и на букинге?

Анна Семенчук

Если Вы уже в Анталии, то дешевле будет забронировать через интернет - в самом отеле они, как правило, цены заламывают. Я как-то раз хотел продлить пребывание - на сайте было дешевле процентов на 30. Для этой цели советую поискать отели на авиапанда. ру, там ищет по нескольким системам бронирования, включая букинг. А вообще лучше всего заказывать отель с туром вместе заранее.