Юл
Юлия

Будете ли вы считать меня предателем, если я подписал петицию Обаме на бойкот Олимпиады 2014?

we petition the obama administration to:
Boycott 2014 Russian Olympics in Sochi. --Invoke sanctions against human right abusers and illegitimate ruling junta.

Support the boycott of 2014 Olympic Games in Sochi and invoke political and economic sanctions against illegitimate regime led by Putin. Russian citizens suffer from a wide spectrum of human rights violations inflicted by the “lawmakers” installed thru fraudulent elections and Putin’s police forces. Today Russia violates many international/UN treaties. Persecution on political grounds, activists imprisoning, censorship and mass media manipulations stripped Russian people’s ability to participate in civil movement and political processes making it impossible to overthrow illegal regime via a national referendum. Therefore we think that the Olympic Games in Sochi will be viewed by the world community as a gesture of approval of the criminal and dangerous policy of the ruling elite in Russia.
Created: Mar 02, 2013
уже проголосовало вместе со мной - reach goal of 100,000
99,917

[ссылка появится после проверки модератором] если ссылка не пройдет вы можете найти сайт администрации Обамы по поиску, наберите первые строчки английского текста и вставьте в поиск.

Ольга Проничкина

Нет, не буду. Молодец!

Андрей Власов

Да нет, просто дурачком.

Анюта Войтова

Дураком .Логики нет

Вера Малышева

А кем предлагаешь себя считать? 🙂

Сергей Серов

ты от рождения дурак?

Эдуард Петров

Олимпиада Обаме тоже нужна. Хлеба нет так зрелищ покажут . Они амеры могут не акцентировать что Олимпиада в России.

Евгений Грачев

тонкий юмор ----------молодец

Наталья Соловьева

Молодец! Одобряю!

Дмитрий Журавлев

Бойкот на основании чего? Должны быть какие-то серьезные основания. Или просто хочется России нагадить?

Дима Задиран

Фамилия! Имя! Адреса! Явки! Чистосердечное признание и помощь следствию зачтётся.. . 🙂

***баяша** *

Иван, за все время у Вас был один только вопрос, покоторому мы нашли совместное решение- о незаконных притязаниях И-ля на сирийскую нефть. А тут опять вы как обычно.. . в данном случе Вы не то что бы предатель, а так.. . дурчокс, или весеннее настроение. Вот если бы Вы подписали какое-нибудь требование о запрещении поставок оружия сирийским тапочникам или петицию Елизавете 2-й о помощи в деле освобождения журналистки Анхар Кочневой - то я даже за героя бы Вас считала

Катерина

Помни хорошенько бамажку то. Там некоторые собирали подписи под петицией. Сам знаешь и де она.

Сергей Винс

олимпиада по своей сути дурь и фарс