Ольга

из грязи в "державу #1 в мире" как это сделать? вы знаете?

сейчас это вопрос #1,т. к важней нет ничего, этот вопрос может изменить миллиарды судеб и вот как можно, да просто нужно делать. .
итак, понятие независимое государство, это бред! т. к никто в мире кроме россии не способен обеспечить все жизненные вопросы внутри своей страны, без внешней политики, вывод: россия имеет полное право иметь звание державы #1,но сейчас россия представляет собой сырьевой придаток мира, т. е мир зависит от нас, но не мы от мира.. весь мир представляет собой единый организм, связанный труботроводами нефти, газа, интернета, туризма, т. е мир един! поэтому отделение отдельной части, от всего мира это крах, война! все субъекты мира, проводят как политику внутри и вне своего государства, но есть и те кто проводит глобальную политику, к такому выводу можно прийти оценив все происходящие процессы в мире и понять, что глобализация носит управляемый признак, из этого следует что этот факт и не дает миру прийти к единству.. сейчас по военной мощи россия "между плохо и очень плохо" но война, это дикий и варворский способ изменить мир, поэтому более разумно было бы прийти, к глобальному соглашению на мировом уровне, результатом чего было бы организация жизнедеятельности всего человечества, ведь любой народ поддержит нравственную концепцию.. почему это не происходит сейчас? значит это не нужно, да и не выгодно неким "некто"..чтобы этот план начал действовать, прийдется много приложить усилий, но найдутся и недовольные, которые привыкли жить богато, таких прихватизаторов уничтожать, т. к 20% населения планеты сидит на шее 80% честного народа, может хватит? разговор этот долгий и было бы не плохо найти разумного слушателя, но беда народа, он не умеет слушать..

Диман

Ну вот, опять оборвалось на самом интересном месте. Я так и не узнал что делать-то надобно...