Наталия Килина

Прикорм ОВОЩЯМИ И СМЕСЬ

Подскажите, пожалуйста. Ребенку 6 месяцев, уже ввела в прикорм каши, сейчас кабачок начала вводить пока даю 50 гр, можно и нужно ли сразу после кабачка допаивать смесью? Все-таки овощ и молочная смесь. Не будет ли поноса от этого сочетания? После каш допаивала. Но сама бы овощи молоком не запивала.

Денчик

ничего не будет. Также начинаете вводить овощи с минимума, а докармливаете смесью.

!александр !

я поэтому начинаю с картофана) ) ..ну пусть кабачек у вас будет перекусом.. смесь позже давайте)).. или добавьте к кабачку картоху

Ванюшка

Вы попробуйте предложить, часто дети молоко все же пьют после еды. Можно также молоком разбавлять пюре.

Полина

Через часик- два лучше.

Юрий Кальянов

это еда, а не питьё,не голодным ведь ребёнка оставлять.

Nastya Eremenko

Если бы речь шла о грудном молоке - проблем бы не было точно, сама так кормила (пюре потом молоко) .
А со смесью непонятно.. .
Если ребенок охотно пьет воду, то после пюре давайте воды попить, а смесь в следующий прием пищи.

Алексей Почуев

Лёгкий чаёк можно