Евгений Кравцов

Сколько ангелу нужно энергии для того что бы существовать? Ведь не могут же они быть какими то ядерными реакторами!

Ди
Дима

их движет божественная энергия. она бесконечна.. . в отличие от ядерной...

Елена Орлова

Ангелы присоединены к Вечному Источнику. Он бесконечен.

Дмитрий Иовенко

Ой, это не ты писала, что любишь в анус пинки пай засовывать?

Сергей Верба

Их жизнь не зависит от физических законов. Они в огне не горят и в воде не тонут.

Лена Ком

А они от молитв верующих запитываются.
Как в церкви служба начинается так и кормушка для ангелов готова.

Татьяна Моисеева

Нисколько. Ангелы, судя по Доброй Книге - сущности нематериальные. То есть, они не взаимодействуют с материей. А раз так, то и не тратят энергию. Следовательно, им не надо ее пополнять. Но тогда они слепо-глухо-немые и не могут мыслить.

Александр

Сколько нужно? На вряд ли кто то это знает, зачем вам это надо то вообще? Бог доает всем то что необходимо для жизни. Что самое интересное многие люди, задают разные вопросы- сколько нужно ангелу энергии, может ли Бог то или это и т. д. а спросишь- "Веришь в Бога то" и часто в ответ - "нет")

Alex Badan

Им главное ангх в руки! И барабан а шею!

Дмитрий Л

это не проверишь вот видюхи прикольное
http://otvet.mail.ru/question/86091037