Екатерина Ерохина

Как по интернету найти своего бывшего сослуживца? (Прошло 37лет)

Игорь Захаров

Зайди на сайт "Однополчане".

Сергей

забей в свою анкету номер части.... если он зарегестрирован ...то пробьется.... попробуй то же предпринять на других сайтах....

Вера

набрать в поисковике его Ф, И, О и год рождения, место проживания....

Александра Киселева

Поищи на сайте Жди меня. Я, например, нашёл в "ОК".(сайт одноклассников).