Катеринка Балеринка

куда обратиться по недоплате по ОСАГО в Тамбове .Подскажите?

Кристина Александрова

К сожалению вопрос малоинформативен.
Чем установлена недоплата? Только тем что не хватило денег на ремонт? Или была проведена независимая оценка (НО) ущерба?
Если НО не проводилась - проводите, затем с заявлением и результатами НО обращайтесь в СК.
Если СК откажется доплачивать - обращайтесь в суд по месту жительства.

Поддержу ЕфимЫча. Скорее всего вам придется обратиться к адвокату, причем лучше к специализирующемуся на таких делах.

Мария Ионова

В страховую компанию в г. Тамбов.

Дмитрий Пахомов

Скорее всего в суд, по месту нахождения страховой компании или ее филиала. А еще лучше обратится на очную консультацию к адвокату. Территориальность в данном случае не важна. Адвокат изучит документы, выслушает Вас и определит дальнейшие, возможные, действия