Петр Кабанов

Подскажите выплачивается ли страховка по ОСАГО в таком случае

Произошло ДТП, виновник происшествия погиб. Выплачивается ли его родственникам страховка по ОСАГО либо какие другие выплаты

Юлия Гененрайх

По ОСАГО нет. ОСАГО это страхование отсветственности водителя. ОСАГО виновника выплачивает ущерб тому, кто пострадал от него в ДТП.