Роман

Выплачивается ли страховка в этом случае?

Произошло ДТП, виновник происшествия погиб. Выплачивается ли его родственникам страховка по ОСАГО либо какие другие выплаты

Анастасия

по полису ОСАГО виновного в ДТП производится выплата пострадавшему. .
родственникам виновного ничего по этому полису не платится. .
нужно было страховать свою жизнь от несчастного случая и свое имущество -ТС по каско..