Денис

Подскажите по поводу страховки осаго

Машина стояла без бензина и с севшим аккамулятором, недалеко пили пиво, на копоте лежал трос, ждали второго человека который вписан в страховку что бы он утащил машину к дому. подъехала полиция провверить документы на машину (доки впорядке), вызвали ГИБДД, а те когда приехали приписывают вождение в пьяном виде (за рулем я не сидел), в трубку дышать я не стал т. к. на машине не ехал. Они вызвали эвакуатор и забрали машыну на штрафстоянку даже не дали озможность дождатся второго водителя вписаного в страховку. Вопрос- имели ли они забрать машину и как теперь всти себя в суде?

Lib For

Произвол ментовской .. Любят они так делать в нарушение всех норм .. ТЫ же не управлял авто на данный момент . А стоять пить пиво можно у авто .. Свидетели + адвоката нанять нужно !

Наталия Паршикова

Таких случаев очень много, доказать им очень сложно они власть что хотят то и творят.