Ма
Марина

а вот если лишили на год. . как быть со страховкой. осаго. я же не езжу.. . спасибо.

Людмила Малинина

Никак. Будет просто лежать. Досрочно расторгнуть страховой договор и вернуть деньги в этом случае не получится.
Если есть кто-то, кто будет пользоваться Вашим авто, то выписывайте ему доверенность и вписывайте в страховку.

Michael Hussey

Приходишь в страховую и пишешь заяву о прекращении действия полиса в связи с продажей авто. Тебе вернут остаток.

Tamirlan T

Да и никак, раз машина стоит, зачем страховка? ! А если кто-то будет ездить, естественно, нужна.

Alexandra Kuznecova

Можно аннулировать, только там вообще копейки вернут.