Сандал

Как правильно составить ходотайство о рассмотрении дел в мин. юстиции. (присвоение алиментов за границей)

Ходотайство о рассмотрении и перенаправлении документов на Украину, для рассмотрения их в Укриинском суде.

Тимофей

Зайдите на сайт минюста и обратитесь к ним с этим вопросом через офиц. эл. адрес. Вам обязательно ответят.