Евгения Флегонтова

2-1 daily. TOMAHAWK 9020.на брелке появилось 2-1 daily? Как отключить ее

Елена ***

это почасовой запуск двигла для вкл/откл нужно нажать и удержать ключ до подачи сигнала и нажать замок

Татьяна Потапова

Спасибо получилось !!!

Ол
Оля

Спасение!!!!

Ирина

Спасибо помогло!

Вадим Царев

Всю ночь не спал, то и дело срабатывала сига. ОГРОМНОЕ спасибо

Николай

подскажите, на брелке горит значёк секундомер, как его убрать? TW9010
И ещё машина заводится каждый час, как тоже это убрать?

Наталья Медкова

2-1 как отключить эту иконку, 1-2 иконка как отключить.

Dato Vilja

Спастбо получилось!

Влад

Спасибо большое!!

Михаил Арсеньев

Подскажите пожалуйста, кто знает ...горит значек (р) с низу на брелке. Что это?

Виктория Зотова

Спасибо огромное, добрый человек!!!

Oleg

спасибо дружищЕ

Егор

Спасибо

Снежана Рябухина

ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

Галина Кузина

Спасибо большое

Jackk

Спасибо

Ян
Яна

Звените но эти кнопки ЗАВОДЯТ авто А КАК отключить 2-1daily

Ковалёв Иван Васильевич

Благодарю! сама не знаю чего нажала и бензин помахал мне лапкой))))