Максим Сташков

прогрунтовано ли новое крыло

ребята поясните-взял с магазина новое переднее крыло (ВЕНТО) и задался вопросом-нужно ли его грунтовать перед покраской? оно имеет цвет ближе к серому, шкуркой потер до металла, вроде как напыление только хер пойми чего, вот думаю как и что

Александр Залогин

Эт консервационный грунт. Смывается или при большом желании счищается до металла. Далее всё как обычно.

Артём Рудковский

грунтовать всегда нужно

Jackk

Эту хрень наносят чтобы оно не ржавело, можно и смыть, но грунтовку полюбому надо!

Ольга Петелина

Обзательно шкуркой до металла, потом нормальной грунтовкой и красить

Даша

транспортный грунт это другими словами)

Lemand

смой растворителем (сродным к грунтовке и краске которые потом наносить будешь)

Мария Кравец

Смыть консерват - загрунтовать по новому.