Александр П

как поступить с задним крылом, поменять на новое или рихтануть? ваз 2109

с покраской также все, или по работе какое будет лучше?

в общем угол крыла помяли, порвался

Артур С

смотря чего с ним, с крылом. фото показал бы.

Самир Гусейнов

хотя бы фото бы выложил.. ну а вообще на разборе выгоднее купитть

Анна Мурашова

замена лучший вариант, шпаклевка ненадежная штука, особенно если слой потолще.

Рашид Алиев

Замена заднего крыла на 2109 - это обязательно сварка, что не есть хорошо, очаги коррозии возникают именно там. Лучше рихтовать.

Натали Фёфoрова

сложно на зубиле менять заднее

Евгений Никитин

лучше рихтануть и покрасить, но это лучше у чурок узнать)))