Ирина Арсланова

а вы верите в проклятые машины?

взял себе первую машину.. . сначала вела она себя хорошо ни каких проблем с ней не было.. . и вот как то осенью она встала! ночь.. . темно, холодно до города километров 15... вызвонил друга приехал увез на галстуке, поменял я ей свечки провода высоковольтные.. . и тут отваливается глушак прям на ходу! поменял... всалоне бензином запахло, тубка топливная прогнила сломалась печка.. . после замены всего этого добра начала эта тарантайка рвать стартеры, порвала 3 штуки успокоилась, менял я и катушку зажигания и смотрели этот таз знающие люди все говорят что сней все ок! стала глохнуть дергаться на ходу и теперь перестали включаться скорости.. . сколько ж раз за эту зиму она вставала колом на дороге. сколько я на нее потратил здоровья нервов и денег.. . такое чувство что она живая и хочет меня убить...

не такая она и старая 2004 год.. . выглядит хорошо и как правило ни чего не предвещает беды

Екатерина Комарова

да всякое бывает, кто ж знает. А так вообще то если машина у вас не с нуля, а покупали с рук ее, то кто судьба предыдущего автовладельца вам неизвестна. И проклятия и сглаз никто не отменял..

Валерий

Верю только в закон Ома. Твоя машина изначально была хламом который перед продажей намарафетели вот и вся мистика.

Анастасия Ситникова

Не бывает проклятых машин, бывают проклятые заводы. Один из них АвтоВАЗ. Клепает гавно, близко к продукции не подходить, ни одного рубля им не давать!
А, и не вздумай святить. сектанты все окончательно испортят 😉

Дмитрий Журавлев

Нет, бывают только старые ржавые драндулеты. Продай её и поменяй на что-нибудь поновее

Анар Аскеров

Мистика! Ну точно проклятая

Л*
Лена *******

Машина в хлам "убитый" праворукий японец?

Алена ***

избавляйтесь от этого драндулета.
у меня была такая в прошлом... ваз 2105..они и так сыпятся, но эта меня доводила своими приколами просто до белого каления.

Виктор Казарин

если машина с рук... значит вы поленились и не подняли ее.. .
если новая... то скорее уже проблемная была и вам ее просто впарили!.. .
конечно продать по рыночной стоимости вы ее не продадите.. .
а так один вопрос... может вы ее оставляете в ненужном месте?... сами того не замечая... например около лужи, в луже... слихвой катаетесь по дездорожью?!, ,

а так сделайте полную диагностику... и увидите что еще вас ожидает

а и кстати... вы ее святили?

Миша Дудов

Да уж, честно говоря аж улыбнуло. Я тебе сочувствую! Скорее всего нет, просто машина уже в хлам убитая.

Юрий Сунцов

ну просто досталось машине, не следили за ней