Фая. Аитова

сегодня легла спать где-то в районе 6 утра, потом снился сон что иду с одним человеком гуляю, потом вдруг моя подушка

и около нее кишат какие-то мелкие насекомые, то ли вши, блохи, не знаю.. я в ужасе вскакиваю-это минут через 40 как уснула, кричу. сначала побежала в другую комнату к сестре, ее не разбудила, поняла, что к ней не надо, вернулась в свою, включила свет, начала рассматривать подушку, было страшно так, и только потом поняла, что это сон
такое первый раз, чтоб во сне ходила, это нормально?

Елена Валерьевна

Это просто переутомление