Катерина Натарова

6 утра.. . Спать или не спать? Вы бы чем занялись?

Александр Павлов

сидеть в интернете.. .
ничего не охота делать в такую рань.

Яна Абашина

на работу бы собиралась))

Марат Токушев

Я бы пошла спать.

Виктория Опря

Ну смотря какие планы на день. Я сегодня в 5,30 пошел фотографировать на крышу дома своего) Вообще это очень сложный вопрос и у него много факторов влияющих на ответ.

Алексей Сладких

У меня 10 утра, тоже думаю - спать или не спать? Сегодня в ночь.

Алла Смирнова

У кого 6, а у кого уже и полдень.

Иришка Куприянова

если уж встала, в интернет зашла, то зачем снова спать-то, у меня всегда есть дела, кроме как спать

Дарья

спать

Байрам

самое время для утреннего променада а потом можно и позавтракать

Ек
Екатерина

Спа-а-а-ть!

Света Лукичева

Я просыпаюсь в 6...))) конечно не спать..)))