Виктория Мусакаева

Щас нахожусь в отпуске. ищу работу, она никак не идет. что не так? хочу норм. работу!!! Мария 8.03.1986

Юл
Юлия

Будет у тебя "норм. работа", но не раньше сентября, а пока поживи на вольных хлебах.

Ирина

Все профессии связанные со служением другим людям-твои. Например: преподаватель, санитарка, сиделка, медработник, массажистка, успех в промышленном производстве напитков, предприниматель, торговля, ремесло. У тебя сильный знак астролога, можешь его развить. Тебе подойдут профессии где нужно налаживать связи, управлять собственностью или материальными ценностями.