Ксюнька Ксю

на работе идет недоверие, ищу новую, есть ли реальный шанс найти, мне 50

Ал
Александра

в 50 я побегу по ритуальным конторам...

Вероника Рудая

Те, кто "побежит по конторам", действительно побегут. Только не в 50, а раньше. Найдете вы работу, если постараетесь и не станете выпячивать свой возраст. Выпячивайте опыт и наработки. Попробуйте забыть про комплексы, они вам мешают. Удачи.