Юлия

Ищу авто, чтобы научиться водить. Русскую не хочу. Есть ли шанс найти нормальную иномарку до 50?

Лёва-Карине Гаспаряны

Нормальную - нет! Даже таз за 50 будет убитым )))

Алексей Коннов

Бери восьмёрку карбюр и учись. Механика для начала-самое то.

Саня Желик

в Эстонии

Александр Ермишко

Запорожец вам автомобиль

Александр

Нет. Если больше никак нет - тогда бери 2104 эта будет хоть какая то

Ольга Медведева

Тут вариантов не особо много... да и хорошего состояния тоже не будет! Шкода Фелиция мало стоит, но кузов у нее быстро гниет! или выбирать что-то из совсем стареньких японок праворульных)))