Ка
Катя

Как считаете для новичка получивщего толька что прова что лудще купить Русский авто или же иномарку ??

Алексей Васильев

Считаю лучше выучить правописание.

Татьяна Горавская

бабка надвое говорила... .

новую беречь больше будешь.
нашу задрипанную не очень

Виктория Квеквескири

купи восьмерку на самый простой вариант)) )

Александр Джамалов

Если реальна перспектива ДТП, то запчасти для российских авто - ДЕШЕВЛЕ

Анна Фирюлина

мой первый авто был пятнарик (2115) двух годовалый
и чиркануть не страшно и ремонтировать не дорого, и на люди не стрёмно показаться)))

Ольга Филиппова

Лучше походить на уроки русского языка)

Alen4Ik *

Лучше таз !
И нежалко и устройство а/м сразу узнаеш!

На
Настя

купи 2112124 лучший вариант

Андрей Мякишев

газ 2401 1984 года!!! поверь мне что после этой тачки ты станешь профи по вождению! только руль чтобы повернут на месте сколько усилий надо. если хочешь быть мастером по ремонту то тогда москвич 412 бери)))

Ольга

Рассуждай логически. Привычка объезжать ямы вырабатывается долго, значит первое время все ямы твои.
Для примера ВАЗ 2110 рулевой наконечник 250 рублей, шаровая опора 150 рублей, ступичный подшипник 300 рублей и все есть в первой попавшейся булочной и легко меняется своими силами.

Антон

возьми ваз переднеприводный и с инжектором

Crazy Mart

ока в помощь