Га
Галина

что меня ждет впереди в ближайшем будущем скорпион 43 года лариса .буду я вместе с виктором скорпион 49 или с молодым

**
*cтаська *

Солнечный лучик пробьется в вашу жизнь: Это время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Время, проведенное с хорошими друзьями или детьми, окупается.

Стас Пятак

еремены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались сегодня начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха