Владимир Бычков

Подскажите пожалуйста, у меня скоро День Рождения, и я не знаю какие конкурсы придумать. Помогите пожалуйста. Мне будет 1

Светлана Волобуева

Ужас, до жили, и это то в 21 веке... В поисковике набираешь конкурсы на день рождения и только успеваешь выбирать....

Марина Миланович

Привет.
вот так попробуй

Прости, госпожа, вместо 14,набери 11. Ну или оставь как есть. Покопайся, и маму привлеки, она тебе плохого не посоветует, и поможет немного изменить всякие конкурсы, чтоб смешнее было.