Елена Мурзова

установка игры с интернета

что делать если я качаю игру в архиве запускаю файл Setup.exe начинается распаковка и потом мне пишет что невозможно задачу. я уже во все места пытался распаковывать не получается, помогите пожалуйста

Лидия

скачай игру заново, возможно, архив поврежден был или инет скаканул) ) не прокатит- скачай с другого ресурса))