Андрей Кураев

какую йогуртницу посоветуете. Что бы йогурт и творог- обязательно, остальное можно как бонус. Не тефаль.

Если можно- краткий обзор (ссылку) на предлагаемые модели

Антон

Уменя такая.

MOULINEX YG-230
Йогурт, нарине, творог, что угодно делаем для ребёночка мелкого, сами едим не стесняемся. Иногда (редко) из нарине не получается закваска. Причину не могу вычислить. Обзоры в гугле ищите.

Арам Манукян

У меня DEX DYM-157. Не нарадуюсь. Каждый день свежий йогурт. А вот рецептик по которому я готовлю йогурт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]