Эльшан Салимов

подскажите, пожалуйста, рецепты веганских соусов. для салатов и вторых блюд.

з. ы. веганские - без мяса, рыбы, птицы, их проихводных, яиц, молочных продуктов, икры.

Grigoriy

Просто ешьте отварные или запеченые овощи!...

Алексей Стёпин

Очень вкусный соус, напоминает кетчуп, только полезнее и вкуснее: на сковороду в оливковом масле слегка обжарить специи: кумин, имбирь, гвоздику, корицу, чеснок, кориандр, лавровый лист, острый перец. Добавить протёртые помидоры, нагреть и добавить соль-сахар по вкусу. варить около 20 минут на медленном огне. перед подачей вынуть крупные приправы. Подходит ко всему.

Елена Гальцева

Посмотрите вот здесь

а еще можете через поисковик набрать <рецепты соуса для веганов> и сами найдете много иинтересного