Ibo

какое имеет значение ромашка?

Ан
Анатолий

Лекарственное. Она так полностью и называется - ромашка аптечная. А порошком из головок ромашки далматской клопов травили
А если про название, то от слова "римская". Романовой травой ее в старину называли.

Vitalie Onceanu

Ромашки - дружелюбность

Arkadi Beridze

Сейчас перетриум из ромашки имеет огромный рынок. Насекомые просто дохнут. Сушил на летней кухне ромашку и осы под крышей и сошли с ума и сдохли.
А по мне она красива и позволяет играть на бирже, но не в любви, надо подарить букет и поцеловать, что надёжней обрыва лепестков.