Sergei

Нужно ли прокалывать фармазин кроликам в месячном возрасте если заболел один?

Елена Румянцева

нет, у них еще слишком молодой организм, который такого лекартства не вынесет! отсадите его отдельно от остальных и можете давать 1/3 дозы лекарства.
у меня были кролики поетому не советую держать их вместе потому что они легко заражаються. также можете попробвать такое средство как Соликоз но тоже по меньшей дозе чем говорят потому что крольченок имееться веду 2 месяться.