Екатерина Шестак

что делать если кот бросается?

ему 8 лет. сильно вцепляется. его попросту уже боимся. когда ложусь спать он начинает подходить и кусать. у него постоянно черные глаза, раньше такого не было. пытались закрыть в шкафу, немного подержали, выпустили. он все равно начинает подходить ко мне и кусать. если вести к ветеринару, то сколько это примерно будет стоить?
спасибо.

я его ничем не кормила. все как обычно. играем с ним игрушками и гладим. просто все делаем. он все равно бросается.

Julia Belyakova

Может стоит к нему относиться нормально?

Ег
Егор

Кот кастрированный?
Если нет, то это нужно исправить.

Максим Берёзкин

Стукните кота слегка по носу, он побоится к Вам подходить.

Светлана Демина

сделай ему игрушку и поиграй

Мария Рецкая

я разбераюсь ты просто его чемто покормила что ему в этих годах не льзя и вот

Виталий Башкиров

Купи для кота разные игрушки (по своему усмотрению).

Илья Балахнин

Сейчас весна, так что, вполне возможно, он просто хочет на улицу.

Ма
Марина

приём у ветеринара- максимум рублей 100,
кастрировать рублей 500 (если конечно не рублёвская ветеринарка)