Юра Цыплухин

Племянник бросает на меня кота, что делать?

Когда я приезжаю в гости к брату, племянник начинает делать мне всякие гадости, на этот раз он придумал бросать а меня когда, когда я сплю, это он так развлекается, забавляется, бросает и убегает и прячется, а у меня вся рука исцарапана теперь! Что делать - то?

Cергей Петров

Кидай в него черепаху, старайся попасть по голове

Владислав Ященко

ахахах красавец: з

На
Наталья

Кинь гадюкой в него

Сергей Конев

мне жалко животное. я вы вашему племяннику руки бы поотрывала. сколько племяннику лет? пизды ему дайте. извиняюсь за мат. нашел блин чем развлекаться. вы племянника как-нибудь схватите за грудки и так зло скажите: "еще раз урод кота в меня кинешь, я тебе руки отрублю". должно подействовать.... у меня племянницы две есть, 13 и 15 лет. чукчи две. и как-то раз меня одна из них вырубила. ну я ей и сказала пару ласковых. с тех пор - шелковая!!!! дети в наше время - это полный п.... ц! если не понимаю по-хорошему, то остается только по-плохому.... тока кота не ругайте (( мне жалко животных, они же за себя постоять не могут ((

Александр Иванов

Привози с собой котодержатель и вешай на стенку!

Танюша

заведите себе что-нибудь вреде пита или ротвейлера )))) они в тебя - кота, а ты на них - собака 0)))