Джим Челидзе

Что делать, если дядя с племянником друг над другом издеваются?

Мой муж всегда недолюбливал нашего племянника, дело в том, что у него ДЦП, он неразборчиво говорит и с трудом ходит, а муж у меня такой нескромный всегда, любит съязвить, когда мы с ним приходили в гости, он всегда обращал внимание на племянника, допускал всевозможные шуточки по поводу его болезни, иногда когда он что - то говорил, всем было понятно, что он говорит, а мужу непонятно и он его по нескольку раз переспрашивал. Вот а потом племянник начал подшучивать над ним, доводить его всячески, делать ему гадости. И теперь я не знаю, стоит ли ходить к ним в гости, потому что один раз дело чуть не до драки дошло. Как быть в такой ситуации? Может, мне как - то вмешаться? Или поговорить с мужем и с родителями племянника?

Валентин Понимающий

Ну почему никто "не вложит ума" вашему мужу. Грех большой смеяться над такими людьми. ПУсть он купит подарок для племянника, немедленно примиритесь. Ведь все в руках Божьих!..

Ольга Захарова

что 3а идиот. в3рослый мужчина а и3щевается над больными детьми. у него с мог3ами все в порядке?? и почему ты сама не поговорила с мужем а дождалась того момента когда ребенок не вытерпел эти и3девательства? ? идиотка