ДЧ
Джим Челидзе

Что делать, если дядя с племянником друг над другом издеваются?

Мой муж всегда недолюбливал нашего племянника, дело в том, что у него ДЦП, он неразборчиво говорит и с трудом ходит, а муж у меня такой нескромный всегда, любит съязвить, когда мы с ним приходили в гости, он всегда обращал внимание на племянника, допускал всевозможные шуточки по поводу его болезни, иногда когда он что - то говорил, всем было понятно, что он говорит, а мужу непонятно и он его по нескольку раз переспрашивал. Вот а потом племянник начал подшучивать над ним, доводить его всячески, делать ему гадости. И теперь я не знаю, стоит ли ходить к ним в гости, потому что один раз дело чуть не до драки дошло. Как быть в такой ситуации? Может, мне как - то вмешаться? Или поговорить с мужем и с родителями племянника?

ВП
Валентин Понимающий

Ну почему никто "не вложит ума" вашему мужу. Грех большой смеяться над такими людьми. ПУсть он купит подарок для племянника, немедленно примиритесь. Ведь все в руках Божьих!..

ОЗ
Ольга Захарова

что 3а идиот. в3рослый мужчина а и3щевается над больными детьми. у него с мог3ами все в порядке?? и почему ты сама не поговорила с мужем а дождалась того момента когда ребенок не вытерпел эти и3девательства? ? идиотка

Похожие вопросы
Что делать? Надо мной издеваются.
Как вы думаете, между дядей и племянником отношения лучше, чем между отчимом и пасынком?
Что делать, если издеваются в школе?
Кем приходится племянник жене своего дяди?
Племянник постоянно пакостит, что делать?
Племянник бросает на меня кота, что делать?
Мой друг встречается с моей сестрой и издевается над ней что делать? ( ( хелп
как переоформить квартиру с дяди на племянника
Имеет ли право дядя избивать племянника?
Каким должен быть дядя для племянников? :)