Игорь Игорь

Ребята подскажите!! ! Нужен зоомагазин где продают животных (котят). В Москве. Надо крестной сделать подарок к 8 марта.

Породистый не нужен. Нужен хороший и здоровый!

Отвечаю на глупые вопросы: да крестная хочет котенка и знает что я ей хочу подарить. Хочу в зоомагазине потому что нужен привитый!

Анастасия Рыбникова

Не берите котенка из зоомагазина!
Породистых хороших туда никто не отдаст - либо проблемные, либо с поддельной родословной, в лучшем случае - просто низкого класса (то есть не для разведения по цене чемпиона) .

Того же кошака возьмете из семьи - увидите, как он жил, чем кормили.

В зоомагазинах высокий процент падежа животных. Как раньше птичка.

Максим Листов

Животных нельзя дарить как подарок, это живая душа.

Екатерина Королькова

Посмотрите на АВИТО. ру там много котят симпатичных

Ирочка Филатова

а крестная в курсе какой подарок вы хотите ей сделать? она ему будет рада?

Konstantin Popov

Зоомагазин на Арбате arbatzoo.ru

Алексей Неживёнков

Не надо живого дарить. ТОЛЬКО ПЛЮШЕВОГО.

Андрей Коловержин

В зоомагазине на Старом Арбате котята в продаже есть почти всегда. Но вот предоставят ли Вам справку о здоровье котёнка - это вопрос. Котята там недешевые, а гарантии на здоровье продавцы не дают.
Если Вам нужен породистый, то лучше обратится в питомник, так как меньше вероятность покупки больного животного, да и с доками на него проблем не будет.
Если же нужен просто симпатичный котёнок, то на Авито и Сландо объявлений очень много. Можно найти и гладкошерстных, и пушистых, да и по окрасам выбор большой.

Ольга Selivanova

лучше возьмите на ПиКе например,
совершено бесплатно, и уже привитого и с ветпаспортом,
и чью то маленькую жизнь спасёте, и себе плюсик в карму заработает!) )

В магазине думаете здоровые?!))

Александр Прудников

Хорошего и здорового беспородного лучше брать у волонтёров - ПИКовцев например. Они и прививают, и приучают и лечат брошенных котят. А в зоомагазине вы скорее купите насквозь больное, непривитое и с поломанной психикой животное. Ведь туда сдают котят только хозяева, которым наплевать на своих животных. Ни один нормальный хозяин котёнка в эту мучильню не отдаст. Рынков это тоже касается.

Вот такой котик на пристройстве сейчас например

Вот на этом форуме

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=40675