Админ

Дев., как вам удается превращаться из таких симпотяшек в таких холодных, расчетливых хищниц? Это все ради мечты?

Николай Боронин

Это все благодаря противоположенному полу

Петрова

Так же как и вам из симпатичных парней в ослов.

Авторазборка Турбо-Нн

Происходит это по двум причинам: 1) мужики (парни, мужчины) часто свои негативное впечатление (эмоции, ощущения) от своих недостатков пытаются исправить материальными подарками, сами недостатки со временем все больше и больше вызывают негатива, соответственно для его нейтрализации (негатива) требуются все более дорогие подарки. Но в один прекрасный момент финансовые возможности доходят до предела и ...остается негатив. Есть небольшая часть, которая ликвидирует недостатки или превращает их в достоинства, это и получаются счастливые семьи.
2) женщина изначально рассматривает своего мужчину только ка источник материальных благ (все остальное в нагрузку) . А денег всегда мало, даже если сначала казалось много.