Сергей Крутяков

Почему мой одноклассник так делает?

Мой одноклассник вечно пытается меня задеть, обидеть или унизить. Ну не вот, чтобы прямо в лицо, а как то с намёком... я не понимаю, почему он так делает? что я ему сделала? хотя мы с ним общаемся нейтрально, как с большинством из нашего класса. Я ему помогаю и он мне иногда, но то, что он пытается задеть, мне не нравится. хочу не обращать внимания, но не получается: (
объясните, почему он так поступает и что делать?
Он ко мне единственно из класса цепляется. Вечно смотрит в глаза при общении, при чём пристально, а это ничего хорошего не значит. Ведь так человек чаще всего проявляет свою агрессию или недоброжелательность к человеку, ну я так думаю.. .
Мы в 9 классе...

Ольга Федорова

Ты ему нравишься 🙂 Скорее всего, он тебя хочет и думает о тебе по ночам))

Ан
Антон

Ты ему нравишься 100% !!!Он просто любуется твоими глазами, когда пристально в них смотрит) ) А задевает, потому что хочет, чтобы ты обратила на него внимание, как-то среагировала, ответила))

Надя

помоему ты сама знаешь ответ, зачем сюда писать?: ) чтобы тебе еще 10 раз написали про симпатию?: ) напрашиваешься ))

Ольга Баранова

Скорее всего вы действительно ему симпатичны. Мальчишки в его возрасте не знают еще как правильно проявить свое чувство вот он и цепляет тебя всеми возможными способами: и помогает и обижает... Ведь он не знает как по настоящему вас зацепить. Если он вам симпатичен, попробуйте это невзначай показать, только аккуратно. Посмотрите на реакцию.
И кстати прямой взгляд на собеседника не всегда означает агрессию)

Елена Линцова

Он тебя траллит лалка )))0000))