Yulia Гафина

Что мне делать с одноклассником?

В начальной школе мы свободно общались. При переходе в среднюю школу перестали общаться. С этого времени он относится ко мне так странно. По-моему в 5 или 6 классе на уроке физ-ры я сидела на лавочке, потому что была освобождена и он сел рядом со мной. Стал в мои глаза смотреть так пристально. Потом стал расспрашивать про мою жизнь: есть ли брат, как его зовут, что дома делаешь и т. д. Я отвечала на все его вопросы, чтобы он отстал. Я так думала, что он отстанет, если узнает хоть что-то. Потом в 6 или 7 классе он тупо стал на меня заглядываться. На уроках доставать, смеяться надо мной, пихать, когда я впереди них сидела, он так постоянно делал. Правда вместе со своим другом, потому что один он ко мне никогда не подходит. Наверное боялся или стеснялся.. Я говорила ему, чтобы он отстал от меня, а он давай ржать в ответ. А сегодня он вобще обнаглел! Сегодня стою, болтаю со своей подругой, а он подходит со своим другом и давай нас обеих толкать!!! Сначала со стороны подруги пихали, потом с моей стороны. Мы пытались уйти от них, но на следующей перемене опять за своё..Я не понимаю его. Либо он тупо издевается надо мной, либо он ко мне что-то испытывает, либо поржать больше не над кем. Что вы думаете по этому поводу???

Кстати я вспомнила, что в прошлом учебном году, то есть в 7 классе он пригласил меня погулять с ним. Может это что-то означает?

Сергей Троскин

Дебилы бывают. Что же тут непонятного? Иди к классному руководителю и расскажи. Если повторится, то скажи классной, что пойдёшь к директору и иди к директору. Если и тут глухо, то расскажи своим предкам, пусть образумят дебила и оградят тебя от него.

Юрий Черепанов

есть старший брат?
или сосед постарше? (парнишка)
пусть задницу ему надерут. словами, конечно. чтобы дошло.