Раечка Рагимова

вопрос о программе ADOBE PREMIERE ПОМОГИТЕ!!

Установил пакет Adobe Master Collection CS6! Зашел в Adobe Premiere- но столкнулся с проблемой! Нет выбора образцов фильма (формата HD) то есть кодеков! если я правильно понимаю!
Там только есть DV и все!
где найти кодеки? чтобы установить для adobe premiere cs6!
Помогите пожалуйста!

Так до этого я пользовался PREMIERE PRO CS5.5 И ТАМ ВСЕ БЫЛО! ПРИ УСТАНОВКЕ! НО Я УСТАНАВЛИВАЛ ПРОГРАММУ ОТДЕЛЬНО! А ТЕПЕРЬ РЕШИЛ ПЕРЕЙТИ НА СS6. И УСТАНОВИЛ ПАКЕТ! НО ТАМ НЕТ КОДЕКОВ! ПОЧЕМУ ЖЕ? ЕСЛИ В РАННЕЙ ВЕРСИИ БЫЛИ! И ЕЩЕ Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ PREMIERE PRO CS6 В ТРИАЛЬНОМ РЕЖИМЕ! И ТАМ ТОЖЕ БЫЛИ КОДЕКИ! НО КОГДА УСТАНОВИЛ ПАКЕТ-ТО УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО!

в чем проблема???

K-LITE CODEC Я УЖЕ УСТАНОВИЛ-НЕ ПОМОГЛО!!!

Игорь Семенов

При создании проекта выбери нужный рабочий формат. Там все есть, копай дерево слева глубже.