Юлия Кривоногова

Создал на ноуте точку доступа wi-fi через vpn с помощью connectify, но через некоторое время полностью вырубило интернет

(писало сетевой кабель не подключен) , провайдер сказал что у них на раутере сработала защита от этой программы, есть ли какой то способ раздавать интернет по wi-fi без срабатывания защиты?

Андрей Земсков

роутер.
либо вручную попробовать раздавать.
объяснить провайдеру что они мудаки и не имеют права