Василий Пупкин

Запускаю игру в Steam, но ничего не происходит! Даже никакого окошечка не вылетает типа: "Подготовка к запуску".

Переустанавливал игру, переустанавливал Стим, но ничего не изменилось.

Darina Cocaine

У Вас вирус где-то.
Установите антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и запустите им сканирование всего компьютера, все исправится.

Инна Устюжанина

переустанови стим... у меня один раз тоже самое было... переустановила, помогло.

Anna Vaganyan

у меня тоже самое самое простое это просто удалить

Максим Мухамедзянов

попробуй стим переустанови, мне помогало