Дима Голубев

в танках скачал оленеметр но он плохо работает

World of Tanks скачал оленеметр но он показывает опыт за бой и всё а хотелось бы видеть процент на победу и опыт и кпд других игроков

Евгений Григорьев

может ты олень?))))))

Виктор Майоров

Он либо работает, либо не работает-плохо такого не бывает. Установил неправильно. Устанавливай всё по инструкции, скачай и установи библиотеку Dokan,без неё не запустится. Распакуй оленемер в папку с игрой с заменой файлов, если потребуется. игру запускай с xvm stat.exe-он в папке с игрой будет.