Павел Броник

Помогите установить оленеметр?

Подскажите как установить оленеметр. я устанавливал xvm потом два файла xvm stat и xvm stat.exe. дальше я захожу в танки через xvm stat и появляется черное окно а дальше оноо закрывается и всё... 15 минут ждал и так ни чего?

Макс Стрельченко

Перед установкой нужно скачать и установить библиотеку Dokan,потом перезагрузить комп (это важно). А чёрный экран может быть из за не соответствия оленемера версии патча.