Улан Бектемиров

почему оленеметр обновляется очень редко можно ли ускорить обновление статистики

Ксюшка Лукичева

раз в сутки он обновляется, зачем ещё быстрее. От 5ти тыс боёв, начиная, за сутки ни один игрок не сможет кардинально улучшить стату

Саша Макаров

Обновление происходит раз в 5-6 дней. Оно не зависит от ваших действий, и изменить его скорость вы не сможете, так как происходит это на центральном сервере компании Варгейминг.